Конкурсный отбор муниципальных образовательных организаций, реализующих часть ООП ДО, формируемую участниками образовательных отношений

Приказ Минобрнауки НСО от 08.09.2017 года №2123

"Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территрии Новосибирской области, реализующих часть основной образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2017 - 2018 учебном году"

Сетевое взаимодействие МКДОУ №5 "Рябинка" с МБОУ СОШ №3

Сетевое взаимодействие МКДОУ №5 "Рябинка" с МКОУДО ЦДОД

Сетевое взаимодействие с детской музыкальной школой

Сетевое взаимодействие с местной православной религиозной организацией "Приход

храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы"

Часть образовательной программы дошкольного образования, формируемая участниками образовательных отношений

2017-2018 уч.год

Мероприятия в рамках реализации части ООП ДО, формируемой участниками образовательных отношений (кружок "Игра - театр - дети")

Конкурс чтецов на базе МКДОУ №5 "Рябинка"

Театральный конкурс "Петрушкины забавы"

Конкурс проектно – исследовательских работ «По ступенькам к знаниям»

Тростевой театр

Мероприятия в рамках реализации части ООП ДО, формируемой участниками образовательных отношений (кружок "Что мы Родиной зовём? Город, в котором мы живём")

День Защитника Отечества

Мероприятие у мемориала Памяти - "Час Памяти, посвященный воинам барабинцам, погибшим в Афганистане, Чечне, Южной Осетии"

Конкурс патриотических проектов

Мероприятия в рамках реализации части ООП ДО, формируемой участниками образовательных отношений (кружок "Ладушки. Праздник каждый день")

Выпускной

Осенний бал

Отчет о реализации вариативной части Программы ("Игра-театр-дети")

Отчет о реализации вариативной части Программы ("Ладушки. Праздник каждый день")

Отчет о реализации вариативной части Программы ("Что мы Родиной зовём? Город,в котором мы живём")

2018-2019 уч.год

Мероприятия в рамках реализации части ООП ДО, формируемой участниками образовательных отношений   (кружок "Что мы Родиной зовем? Город, в котором мы живём")

Конкурс чтецов на базе МКДОУ №8

Конкурс чтецов на базе МКДОУ №4

Районный конкурс рисунков "Дары осени"

Экскурсия в Краеведческий музей: "Куклы. Обереги."

Развлечение "Изучаем ПДД"

Мероприятия в рамках реализации части ООП ДО, формируемой участниками образовательных отношений (кружок "Игра- театр - дети")

Театрализованное представление "Гуси-лебеди"

Театрализация сказки "Кошкин дом"