Организация питания в образовательной организации

• График работы пищеблока: пн.-пт. с 6:00 до 16:30

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • Перечень поставщиков (PDF; 103.89 Кб )
      Подписано:
      24.10.2023 07:00:18
      ГавриловаНаталья Николаевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №5 ""РЯБИНКА"" БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

• Заведующий
      Гаврилова Наталья Николаевна
      8(383)612 55-41
      e-mail: ds_5_bar@edu54.ru

• Категории детей, имеющих право на бесплатное питание (PDF; 191.39 Кб )
      Подписано:
      18.10.2023 05:51:56
      ГавриловаНаталья Николаевна(Заведующий)

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация

Прием обращений граждан
    • Уважаемые родители! По вопросам организации и качества питания обучающихся (воспитанников) Муниципального дошкольного образовательного учреждения-детский сад №5 "Рябинка" Барабинского района Новосибирской области вы можете обратиться к заведующему Н.Н. Гавриловой по телефону: 8(383)612-55-41; письменно, написав и отправив свое обращение на электронную почту: ds_5_bar@edu54.ru; посредством блока "Обращение граждан" на официальном сайте дошкольного учреждения.